欢迎您来到河东区教育信息网!
您当前的位置: 首页 > 通知公告 > 正文
河东区教育体育局2017年评审高级教师推荐人选公示
作者:   来源:   时间: 2017-11-30 11:24:53   浏览次数:

河东区教育体育局按照《关于做好2017年度中专中小学教师专业技术职务资格评审工作的通知》(临东教字[2017]79号)文件规定,对68名拟评审高级教师人选进行公示,名单如下:

2017年河东区教育体育局高级教师评审推荐人选情况公示

序号

姓名

单位名称

现专业技术职务

拟评审专业技术职务

1

朱孔芳

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

2

上官学宜

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

3

张立永

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

4

毛俊友

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

5

张冠涛

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

6

黄敏

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

7

郑仕山

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

8

王常亮

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

9

董艳

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

10

宋春联

临沂第二十四中学

一级教师

高级教师

11

刘建修

临沂河东工业园实验学校

一级教师

高级教师

12

张廷银

临沂河东工业园实验学校

一级教师

高级教师

13

孟凡季

临沂凤凰实验学校

一级教师

高级教师

14

肖利智

临沂汤河中学

一级教师

高级教师

15

朱崇杰

临沂汤河中学

一级教师

高级教师

16

王安俊

临沂相公中学

一级教师

高级职务

17

邵明亮

临沂郑旺中学

一级教师

高级教师

18

杨杰

临沂郑旺中学

一级教师

高级教师

19

尤敬升

临沂郑旺中学

一级教师

高级教师

20

沈付现

临沂刘店子中学

一级教师

高级教师

21

任明娈

临沂汤头中学

一级教师

高级教师

22

黄继功

临沂葛沟中学

一级教师

高级教师

23

梁应刚

临沂太平中学

一级教师

高级教师

24

王琳

临沂第九实验小学

一级教师

高级教师

25

朱孔庆

临沂第九实验小学

一级教师

高级教师

26

赵美霞

临沂第九实验小学

一级教师

高级教师

27

隋树任

临沂第十实验小学

一级教师

高级教师

28

国庆栋

临沂东城实验小学

一级教师

高级教师

29

韦排防

临沂市河东区益民实验中学

一级教师

高级教师

30

姜兴武

临沂河东工业园实验学校

一级教师

高级教师

31

李振彩

临沂凤凰实验学校

一级教师

高级教师

32

耿兆荣

临沂九曲小学

一级教师

高级教师

33

盖宝君

临沂九曲小学

一级教师

高级教师

34

郁万光

临沂市河东区凤凰岭街道中心小学

一级教师

高级教师

35

娄丙建

临沂市河东区凤凰岭街道中心小学

一级教师

高级教师

36

李凤霞

临沂市河东区凤凰岭街道中心小学

一级教师

高级教师

37

张学友

临沂市河东区汤河镇中心小学

一级教师

高级教师

38

朱孔臣

临沂市河东区汤河镇中心小学

一级教师

高级教师

39

王希芳

临沂市河东区汤河镇中心小学

一级教师

高级教师

40

王志强

临沂市河东区汤河镇中心小学

一级教师

高级教师

41

许要启

临沂市河东区汤河镇中心小学

一级教师

高级教师

42

巩在邦

临沂市河东区相公街道中心小学

一级教师

高级教师

43

徐宝念

临沂市河东区相公街道中心小学

一级教师

高级教师

44

张学敬

临沂市河东区相公街道中心小学

一级教师

高级教师

45

周登举

临沂市河东区相公街道中心小学

一级教师

高级教师

46

刘涛涛

临沂市河东区相公街道中心小学

一级教师

高级教师

47

葛福利

临沂市河东区郑旺镇中心小学

一级教师

高级教师

48

孙运华

临沂市河东区郑旺镇中心小学

一级教师

高级教师

49

王永

临沂市河东区郑旺镇中心小学

一级教师

高级教师

50

尤洪民

临沂市河东区郑旺镇中心小学

一级教师

高级教师

51

郑俊江

临沂市河东区郑旺镇中心小学

一级教师

高级教师

52

张百山

临沂市河东区八湖镇中心小学

一级教师

高级教师

53

边存胜

临沂市河东区八湖镇中心小学

一级教师

高级教师

54

张现军

临沂市河东区八湖镇中心小学

一级教师

高级教师

55

李全智

临沂市河东区八湖镇刘店子中心小学

一级教师

高级教师

56

徐勤利

临沂市河东区八湖镇刘店子中心小学

一级教师

高级教师

57

魏洪卿

临沂市河东区八湖镇刘店子中心小学

一级教师

高级教师

58

王开信

临沂市河东区汤头街道中心小学

一级教师

高级教师

59

张金美

临沂市河东区汤头街道中心小学

一级教师

高级教师

60

张钦玺

临沂市河东区汤头街道中心小学

一级教师

高级教师

61

曹克东

临沂市河东区汤头街道中心小学

一级教师

高级教师

62

李修玉

临沂市河东区汤头街道中心小学

一级教师

高级教师

63

高冠柱

临沂市河东区汤头街道葛沟中心小学

一级教师

高级教师

64

程学家

临沂市河东区汤头街道葛沟中心小学

一级教师

高级教师

65

穆兆彩

临沂市河东区汤头街道葛沟中心小学

一级教师

高级教师

66

郭爱勋

临沂市河东区太平街道中心小学

一级教师

高级教师

67

张景达

临沂市河东区太平街道中心小学

一级教师

高级教师

68

巩桂芬

临沂第二十七中学

一级教师

高级教师

                                                                                                         河东区教育体育局

                                                           2017年11月27